Los 532
Poliakoff, Serge
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.200 €
Moskau, 1900 - Paris, 196959,5 x 44,5 cm, R.
"Komposition in Blau, Gelb und Rot", 1958. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 42/110.
Poliakoff/Schneider, 18.