Los 532

Poliakoff, Serge

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.200 €

Moskau, 1900 - Paris, 1969
59,5 x 44,5 cm, R.
"Komposition in Blau, Gelb und Rot", 1958. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 42/110.
Poliakoff/Schneider, 18.